Подставка позволяет без усилий поворачивать столешницу под нужным углом, в зависимости от месторасположения человека. Состоит из двух пластин между которыми располагается шарикоподшипниковый механизм, с помощью которого производится вращение.
монтаж можно посмотреть перейдя по кликабельной ссылке.https://www.youtube.com/watch?v=Ikfbw0bk5I4
Использование подставки крайне широко,и ограничивается лишь Вашей фантазией.Её применяют при изготовлении вращающихся лодочных и обычных кресел,полок,вращающихся витрин,подставок под телевизор,в качестве поворотных механизмов для столешниц и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип | Столешница |
| дополнительные характеристики | |
| толщина стали,мм | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая эмаль |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Угол поворота | 360 |
| Количество осей вращения | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



