
Механизм для откидного стола (2 шт)"КР"
525,55 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12350
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм для откидного стола оборудован двумя фиксаторами,позволяющими легко и быстро разложить или сложить Ваш столик.Сам механизм может быть установлен как на стене так и на мебели.Простая конструкция обеспечит долгую и бесперебойную работу механизма.Максимальная нагрузка на механизм 40 кг,считается с передней части столешницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 114 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 269 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| дополнительные характеристики | |
| толщина металла,мм | 1.5 |
| примечание: | максимальная нагрузка 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 525,55 ₴



