
Подставка под телевизор вращающаяся,черная
137,56 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5190
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка позволяет без усилий поворачивать телевизор под нужным углом, в зависимости от месторасположения человека. Состоит из двух пластин между которыми располагается шарикоподшипниковый механизм, с помощью которого производится вращение.
Монтаж осуществляется путем прикручивания нижней части к основанию тумбы, а верхняя часть крепится к полке на которой будет стоять телевизор.
Использование подставки крайне широко,и ограничивается лишь Вашей фантазией.Её применяют при изготовлении вращающихся лодочных и обычных кресел,полок,вращающихся витрин,подставок под телевизор,в качестве поворотных механизмов для столешниц и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая эмаль |
| дополнительные характеристики | |
| толщина стали,мм | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 137,56 ₴


