
Пилочки для лобзика Т-301 CD,HCS,Whirl power(резка толстых заготовок)Цена за шт.
25,83 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1219
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пилочки для лобзика Т-301 CD,HCS,Whirl power(резка толстых заготовок из дерева).Пилка для лобзиков Whirl powerT 301 CD оптимально подходит, чтобы резать мягкую древесину большой толщины: 10-85мм, ДСП, столярные плиты, ДВП. Представленная пилка достаточно гибкая и при работе с широкими заготовками ей не грозит излом или деформация. Лобзиковые пилки Whirl power T 301 CD отличаются повышенной прочностью и изготовляются из качественной высокоуглеродистой стали (HCS).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина оснастки | 85 мм |
| Ширина оснастки | 7.7 мм |
| Толщина оснастки | 1.2 мм |
| дополнительные характеристики | |
| примечание | HCS (high carbon steel) — высокоуглеродистая сталь, твёрдость 45-48 HRC, для работы по мягким материалам, таких как дерево, ДСП, ДВП, пластмассы |
| толщина реза,от-до,мм | 1.3 |
| расстояние между зубьями,мм | 3 |
| толщина рабочей поверхности,от-до, мм | 10-85 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение пилки | резка мягкой древесины большой толщины: 10-85мм, ДСП, столярных плит, ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 25,83 ₴

