
Пилочки для лобзика Т-118 А,HSS,Whirl power(по металлу)Цена за шт.
21 ₴
- В наличии
- Код: 1217
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочки для лобзика Т-118 А,HSS,Whirl power(по металлу).для тонкой стали, тонкостенных труб, профилей,алюминия,цветных металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Длина оснастки | 50 мм |
| Ширина оснастки | 8.2 мм |
| Толщина оснастки | 1 мм |
| дополнительные характеристики | |
| примечание | HSS High-Speed Steel — быстрорежущая инструментальная сталь |
| толщина реза,от-до,мм | 1.2 |
| расстояние между зубьями,мм | 1.2 |
| толщина рабочей поверхности,от-до, мм | <30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение пилки | для тонкой стали, тонкостенных труб, профилей,алюминия,цветных металлов |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴

