
Пилочки для лобзика Т-101 АО,HCS,Bosch (криволинейной резки)Цена за шт.
21 ₴
- В наличии
- Код: 1036
Набор лобзикових пил T101AO состоит из пяти идентичных полотен, предназначенных для применения в составе бытовых и профессиональных электролобзиков различных марок.
Лобзиковые пилки Bosch T101AO ориентированы на работу с деревом, деревообразующими и композитными материалами, в том числе сплошного деревянного массива, древесностружеными плитами, волоконно-ориентированными листами ОСР, фанерой и т.д. Данные пилки для лобзика для фанеры могут также применяться для распила различных пластиков.
Конструктивные особенности пилы для лобзика по дереву дают возможность легко вырезать любой криволинейный профиль. Для этого ширина полотна уменьшена по сравнению с базовой, что отражено в маркировке данного изделия – буква «О». такие полотна не годятся для получения максимально ровного распила и интенсивной работы. Их назначение – криволинейный раскрой листовых материалов на основе дерева.
Мелкий зуб и шаг, составляющий всего 1,4мм, позволяют получить очень качественную поверхность разреза при полном отсутствии или минимальных сколах кромки.
Высоколегированная инструментальная сталь, имеющая твердость HCS в международной классификации, обеспечивает большой ресурс работы полотна.
Полотно для лобзика по дереву T101AO оптимизировано для работы с большинством электролобзиков, представленных сегодня на рынке электроинструмента. Т-подобную форму крепления хвостовика применяют такие известные производители, как Skil, Makita, Festool, Bosch, Atlas corpo, AEG, De Walt, Elu, Metabo, Hitachi и множество других.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Набор |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина оснастки | 53 мм |
| Ширина оснастки | 5.2 мм |
| Толщина оснастки | 1 мм |
| дополнительные характеристики | |
| примечание | HCS (high carbon steel) — высокоуглеродистая сталь, твёрдость 45-48 HRC, для работы по мягким материалам, таких как дерево, ДСП, ДВП, пластмассы |
| толщина реза,от-до,мм | 1.2 |
| расстояние между зубьями,мм | 1.4 |
| толщина рабочей поверхности,от-до, мм | 1.5-15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление зубьев | прямо |
| Применение пилки | резка материалов на деревянной основе, ГКЛ, ДСП, ДВП и прочих материалов с невысоким показателем прочности. |
- Цена: 21 ₴

