
Опора регулируемая цилиндрическая GIFF Rondo 50/60 хром
25,59 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56674
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножки металлические 50/60 (хром)регулируемые.Надежный товар от качественного производителя.Предназначена для установки на кухонные уголки,столы,тумбы.Изготовлена из ударопрочного,надёжного и долговечного пластика,обладает стильным и современным дизайном..Надёжный товар от качественного производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Хромированный |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальная высота,мм | 75 |
| толщина металла,мм | 1.2 |
| Цвет | хром |
| Тип | регулируемые |
| Регулировка по высоте, мм: | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,59 ₴


