
Опора для стола регулируемая ALVA Rondella 50/710 хром
104,20 ₴
- В наличии
- Код: 52848
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нога Rondella хром 50/710.Нога барная или ронделла) изготовлена из высококачественного металла ,покрыта хромом и укомплектована верхним стальным креплением - пластиной.Имеет стильный и современный дизайн,что позволит ей гармонично вписаться в Ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alva |
| Страна производитель | Китай |
| Основной цвет | Хромированный |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | двойное хромирование |
| толщина крепёжной пластины мм | 1.2 |
| толщина металла трубы мм | 0.9 |
| Регулировка по высоте, мм: | 16 мм |
| Срок службы | неограничен |
Информация для заказа
- Цена: 104,20 ₴




