
Решетка декоративная деревянная 4R 1100x620 мм Ольха
650 ₴
- В наличии
- Код: 3088
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вашему вниманию следующий товар:
| решетка декоративная деревянная 4R 1100x620 мм, изготовлена из ольхи. Применяется как декоративный элемент общего дизайна, в качестве вставок в существующие конструкции, декорации, как декоративный забор или ограждение. Поверхность готова к покрытию лаком или краской. Декоративные решетки выполняют не только эстетическую функцию, придавая тепло и уют Вашему интерьеру, но и могут нести дополнительные функции, например, скрывая батареи отопления, одновременно служа защитным экраном. Область применения данного вида товара ограничивает лишь полет Вашей фантазии, а приятное сочетание цена-качество, оставит Вас довольными данным приобретением. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина экрана | 1100 мм |
| Глубина экрана | 5 мм |
| Высота экрана | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| дополнительные характеристики | |
| радиус скругления элементов,мм | 8 |
| ширина ламели,мм | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

