
Фреза Sekira 08-001-050 Пазовая 5*12*8*52
153,50 ₴
- В наличии
- Код: 08-001-050
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Sekira 08-001-050 Пазовая 5*12*8*52
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Назначение | По дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | твердосплавна |
| тип лез | напайні |
Информация для заказа
- Цена: 153,50 ₴


