
Фреза Sekira 08-003-160 Прямая 16*30*8*66
185 ₴
- В наличии
- Код: 08-003-160
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Sekira 08-003-160 Прямая 16*30*8*66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 66 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Основные | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Назначение | По дереву |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | твердосплавна |
| тип лез | напайні |
| Кількість ріжучих граней | 2 |
| висота робочої зони | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


