
Сушка для посуду фасад 800 Термопласт 80В черная
375,65 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140063
+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка 80 черная .Двухуровневая кухонная сушилка для посуды – это готовое универсальное решение, в котором предусмотрено место практически для всех видов посуды, кроме кастрюль и сковородок.Приятная цена при высоком качестве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 375,65 ₴


