
Посудосушитель фасад 600 выдвижной с доводчиком Inoxa Ikona/Helios 6703HY ардезия (с креплением фасада)
6 415,78 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 104536
Отправка с 13 мая 2026+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выдвижная сушка для чашек и тарелок в кухонную секцию, шириной 600 мм с доводчиками, от итальянского производителя INOXA.Все комплектующие производятся исключительно в Италии.Допускается комплектация направляющими немецкого производства."Бюджетных" вариантов на данный вид товара не предусмотрено
Такого рода покрытие обеспечивает высокий уровень коррозиустойчивости, что доказали солевые тесты..В комплект входят:
1 полка для посуды, поддон, шариковые направляющие полного выдвижения с доводчиком.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inoxa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Один |
| Длина | 544 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл |
| дополнительные характеристики | |
| Цвет | Ардезия |
| Размер фасада, мм: | 600 |
| примечание: | В комплекте:полка для посуды+поддон+направляющие скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком |
Информация для заказа
- Цена: 6 415,78 ₴

