
Посудосушитель фасад 400 GIFF белый (2 полки, 1 поддон и 8 креплений)
227,95 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 08404
Отправка с 06 мая 2026+380 (68) 148-24-31
0991079540
Русланвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка 400 белая .Двухуровневая кухонная сушилка для посуды – это готовое универсальное решение, в котором предусмотрено место практически для всех видов посуды, кроме кастрюль и сковородок.Приятная цена при высоком качестве,наличие разных размеров,отличительная черта продукции GIFF.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GIFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 227,95 ₴


